12551 NERO ASSOLUTO Z 75 TRATTATO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12551 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 21 |
| Länge | 323cm / 127inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 390kg |
Wählen Sie die Platten aus:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
| Block | 12551 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 325cm / 128inch |
| Höhe | 191cm / 75inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 390kg |